Скорее дискомфорт на работе, мне все время кажется, что ее слухам поверят, а мне от этого потом будет тяжело дальше ходить на работу, которую я очень люблю. Я действительно всю себя отдала для того, чтобы меня ценили как сотрудника, но сестра уж сильная сплетница, а за счёт того, что ей всего 18, ей все верят и жалеют ее, ведь, цитирую "маленькая девочка"
Просто, когда я только ее привела, то попросила не уезжать слишком рано домой. В принципе с работы рано уезжать абсурдно, когда система пропускная, так ещё ты новый человек, а у нас в тот период все смены устроили дебош из-за директора, она не знала и уехала. В следствии чего на работе она сказала, что я ей якобы сказала, чтобы она до последнего сидела на работе (хотя я лично предлагала уехать ей с нами) и что я звоню и каждый день мониторю ее во сколько и когда она уехала! С начальством мне пришлось проговорить, потому что они изначально поверили ей, а не мне (опять же возраст) но теперь шаг влево и шаг вправо, мне постоянно кажется, что мной недовольны, видимо на фоне всего пережитого стресса.