КонсультацииОтношения в парах

Разногласие с девушкой в вопросе о приглашении в гости порознь

18 сент. 2018
MYeromin
Добрый день, меня зовут Марк, мою девушку зовут Лиза. Нам по 20 лет мы в отношениях уже почти год, и у нас есть разногласие в вопросе...
Суть вопроса в том, что у Лизы есть подруга которая может позвать ее на День рождение без меня (подробности организаций дня рождения не ясны) Я же был бы недоволен в таком случае, моя девушка не понимает, она считает, что в этом нет ничего такого, если ее подруга позовет только ее на празднование, пожалуйста если нужна более подробная информация или уже готов ответ, отпишите!

18 сент. 2018
MYeromin, Марк, здравствуйте!
А Вы допускаете, что компания приглашённых на праздник может быть исключительно девичьей?
Вы не отпускаете свою девушку никуда без себя? Почему?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от этой консультации?
18 сент. 2018
Марк! Здравствуйте!
Можем порассуждать с Вами на Вашу тему, но для начала важно ответить на вопросы Светланы!
19 сент. 2018
MYeromin
Я ничего против не имею если моя девушка отдыхает без меня, но конкретно в этой ситуаций мне кажется ей стоило бы культурно отказаться и не начинать спор с хозяйкой почему она не зовет меня. Если бы компания была чисто девичьей даже вопрос бы не поднимал.
19 сент. 2018
Марк, теперь понятно. Видимо, Вас не очень устраивает компания, в которой может оказаться Лиза без Вас. Правильно?
И Вы тем самым фактически ставите девушку перед выбором- идти и вызвать Ваше недовольство или не идти и вызвать недовольство подруги.
У меня к Вам такой вопрос- чем именно Вы могли бы скрасить вечер Лизы, ради которого она могла бы отказаться в Вашу пользу от приглашения подруги?