КонсультацииАрхив
Вне стада
19 сент. 2018
ЛюдаД
Здравствуйте! Мне 33 года, и только сейчас, проанализировав мою трудовую деятельность, понимаю, что везде меня люди начинают ненавидеть (женщины).. У меня даже уже есть своя примета, "1 год на каждой работе", причем увольняюсь я в тот-же день, спустя год (+-2-3 дня). Скажите, в чем может быть моя проблема? Я в "упор" не понимаю, что не так...
20 сент. 2018
ЛюдаД, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, кем Вам приходилось работать?
Как складывались отношения в рабочем коллективе?
В связи с чем к Вам возникала неприязнь коллег?
Пытались ли Вы наладить отношения или увольнялись, без выяснения причин?
Советую прочитать Если работа не в радость
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?