КонсультацииСемейные отношения

Помогите с выбором. Простить или уйти?

19 сент. 2018
Виктор061995
Здравствуйте, меня зовут Виктор, мне 23 года, мою девушку зовут Ангелина, ей 20 лет.

Ситуация такая, она мне изменила и я ее оставил. Случай измены не признает, что никогда не изменяла, что любит, честно говоря проходу мне не дает на протяжении 2 месяцев. А меня все это время накрывает все больше и больше. Простить не получается, но и ее люблю.

Как быть? Провстречались мы с ней ровно один год.

19 сент. 2018
Виктор061995, добрый вечер. Как узнали про измену? Рекомендую прочитать Измена в отношениях
19 сент. 2018
Виктор061995
Ее бывшая подруга прислала мне фото. И моя девушка отрицает, говорит что фото было сделано год назад
19 сент. 2018
Виктор061995, кто на фото и как вы можете определить, что фото не сделано действительно год назад?
20 сент. 2018
Здравствуйте. Какого результата вы ожидание от работы с психологом?
20 сент. 2018
Виктор061995
За время наших отношений я дарил девушке браслет, так вот на фото и был тот браслет который я ей дарил 3 месяца назад

Сейчас же клянется мне в любви, говорит что нет никого у нее
20 сент. 2018
Какого результата вы ожидание от работы с психологом?