КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другой. Я не могу простить, но и уйти не могу, боюсь остаться одна

20 окт. 2022
Надежда
Недавно узнала, что муж общается с другой женщиной. Не отрицал... Говорит, что это было просто общение... Не верю ему и хочу уйти... Но не могу... 3-е детей... Боюсь остаться одна.

20 окт. 2022

Добрый день, Надежда. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

20 окт. 2022
Надежда

Вариант 1

20 окт. 2022

Надежда, хорошо, давайте начнем. Итак, вы узнали об общении вашего супруга с другой женщиной. Скажите пожалуйста, что это за общение? Какого рода? Что именно в этом общении настолько вас ранило, что у вас появилось желание разорвать отношения с ним?

Опишите пожалуйста ваши отношения с вашим мужем. Насколько он для вас ценен, что он для вас значит?

Опишите пожалуйста ваш подход к отношениям. С вашим супругом. Как вы в принципе смотрите на его общение с противоположным полом?

Верно ли я понимаю, что вы подозреваете его в измене? Если так - что измена значит для вас? Что должно быть в между мужчиной и женщиной, чтобы вы назвали это изменой?

23 окт. 2022

Надежда, актуальна ли для вас данная консультация?