КонсультацииСемейные отношения
Муж общается с другой. Я не могу простить, но и уйти не могу, боюсь остаться одна
Добрый день, Надежда. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.
Вариант 1
Надежда, хорошо, давайте начнем. Итак, вы узнали об общении вашего супруга с другой женщиной. Скажите пожалуйста, что это за общение? Какого рода? Что именно в этом общении настолько вас ранило, что у вас появилось желание разорвать отношения с ним?
Опишите пожалуйста ваши отношения с вашим мужем. Насколько он для вас ценен, что он для вас значит?
Опишите пожалуйста ваш подход к отношениям. С вашим супругом. Как вы в принципе смотрите на его общение с противоположным полом?
Верно ли я понимаю, что вы подозреваете его в измене? Если так - что измена значит для вас? Что должно быть в между мужчиной и женщиной, чтобы вы назвали это изменой?