КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другой девушкой. Боюсь его потерять

05 апр. 2020
Альфия
Мне 22 года, есть ребёнок. Ситуация моя на грани разрыва (чего очень сильно не хочется). Мой фактический муж начал общаться с другой девушкой и просит её о встречи, что делать не знаю (люблю очень). Спрашивала общаться с кем либо из девушек, врет, что нет.

06 апр. 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам нужно будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультацию.

Альфия, у меня к вам ряд вопросов:

1 Откуда вы узнали, что муж начал общаться с другой девушкой?

2 На данный момент какие у вас проблемы с мужем: конфликты, ссоры, мало уделяет внимание? Как он к вам относится? Проявляет ли он по отношению к вам любовь?