КонсультацииСемейные отношения

Муж помешался на проститутках. Не могу с ним жить, но и уйти некуда

05 сент. 2023
Елена
В браке 22 года, общих детей нет, муж наглую стал ходить по проституткам, уже совсем обнаглел, когда на работе, в квартиру приводит. Вижу, что уже все извращённый секс возбуждает его, он бегает по проституткам как пожелает. Жить с ним уже не могу, но и уйти некуда, квартира общая, сама уходить не хочу и некуда. Снимать нет финансов вся в кредитах. Во время нормальных, как я думала отношений по глупости набрала кредитов на похороны родителей, на лечение и теперь не могу выйти из этого. А ему пофиг на это. Растоптанной себя чувствую, но идти некуда, что делать незнаю. Не живём сексом уже почти год, брезгую. Совсем запуталась

05 сент. 2023

Добрый день

А в чем вы запутались?

Вы не можете понять выход из ситуации?

А какие варианты?

06 сент. 2023

Я вам предлагаю договориться о времени проведения консультации, чтобы и вы и я были свободны, бесплатная консультация в рамках данного сайта занимает примерно 30-60 минут. Когда бы вам было удобно выйти на связь?