КонсультацииСемейные отношения

Муж распускает руки. Простить или уйти от него?

13 мая 2022
Натали
30 лет. Замужем. Как простить или уйти от мужа, который распускает руки? В отношениях 13 лет, в браке 5. Есть дочь. Меня зовут Натали.

13 мая 2022

Натали, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

13 мая 2022

Очень жаль что у Вас в семье такая ситуация... Как давно всё это началось? С чего? Вы прожили с мужчиной 13 лет. Он и раньше так себя вёл? Сколько лет дочери? Как муж к ней относится?