Александра333, здравствуйте,
Ваше возмущение понятно и очень уместно.
Я просто не могу!!! Меня трясёт от неё!! Я не хочу ругаться, но внутри все гложет! Мне ни копейки не нужны их, я хочу чтобы она пенсионеров не трогала!!! Что делать???
Непонятно только что мешает Вам высказать это всё ей в лицо и поругаться с ней? Возможно Ваши слова помогут ей придти в себя и немножко задуматься. Главное только подобрать правильные слова и момент.
Родительская любовь бывает безграничной, даже в ущерб себе. Но с другой стороны, Вы ведь не знаете что за этим на самом деле стоит. Может быть бабушка с дедушкой чувствуют себя перед ней за что-то виноватыми и таким образом пытаются что-то компенсировать. Может быть хотят наладить с ней отношения, чтобы она стала к ним ближе. Причины с их стороны могут быть разные.