КонсультацииАрхив

Безработица убивает

23 сент. 2018
Никто1
Здравствуйте. Не хотелось бы представляться, но мне 19 лет.

Закончила 11 классов, но пошла в техникум (просто потому что я не уверена в своих силах)
Работала, было все супер, уволилась из-за управляющего, сейчас так трудно... Ищу работу, никак не могу найти, и от того, что я дома, у меня началась депрессия, чувствую себя ужасно, будто я деградирую (а оно так и есть), засыпают в 4 утра встаю в час дня, вот и потерян день...
Просто хотелось бы с кем-нибудь поговорить, совет может, не знаю даже...

23 сент. 2018
Никто1, здравствуйте!
В чём причина того, что не можете найти подходящее для себя место работы?
Какие критерии применяете при выборе?
Как давно нарушился сон? Чем занимаетесь в ночное время, пока не уснёте?
Советую Вам прочитать про симптомы депрессии
Какой результат хотели бы получить от консультации психолога?