КонсультацииАрхив

Практически расстались с парнем, как этого избежать?

23 сент. 2018
Kate55
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мой парень уехал в Питер на всегда, конечно я планировала поехать к нему, ну только если зимой, ибо у меня учёба и к тому же мне только 16 и только я могу с родителями. Уже его нет 2 недели и мне очень плохо, что его нет рядом, изначально все было более менее, конечно он меня иногда игнорил, но наверное он был занят, потом он конечно же отвечал мне, а сегодня мы кажись расстались, сначала он не пойми на что обиделся, сказал отстать и я не знаю расстались мы или нет, я ему пишу как сильно его люблю, он или игнорит или говорит "я верю", я очень сильно к нему привязалась и на других я не могу смотреть. Я не знаю что мне дальше делать, я не знаю расстались мы или нет, все очень запущено, но когда мы с ним разговаривали по телефону, я у него спросила мы расстаёмся, он такой да, потряс я спросила ты этого хочешь он ответил хз, я спросила что случилось, а он ответил я просто не доверяю девушкам на расстоянии, я отвечаю что я от тебя ничего не скрываю, у тебя даже есть логин и пароль от всех социальных сетей, а он говорит что я могу переписку удалять, но я не удадяю. Ещё я ему говорю, что если я хотела бы расстаться, то я написала бы это уже давно, я у него спросила "ты нашёл другую" он мне отвечает что нет, если бы нашёл, то бы сказал мне прямо, но мне кажется что ему и правда кто-то другой понравился, ибо все было более менее и тут резко такое происходит, что мне делать подскажите пожалуйста

24 сент. 2018
Kate55, здравствуйте!
Вы могли бы найти ответы на свои вопросы, откровенно поговорив со своим молодым человеком.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).