КонсультацииАрхив

Мужа дома практически нет...

23 нояб. 2015
Замужем 6 лет! С мужем от силы виделись за всю семейную жизнь года 1,5 в сумме! Это связано с его работой, вахты, я уважаю его выбор... Но Расставались, ругались... Общаемся прекрасно по телефону я верю и жду, но вот уже года 1,5 он просто по окончанию вахты едит куда угодно но только не ко мне. Как начинается вахта опять звонит и пишет, я злюсь но опять прощаю и надеюсь на лучшее

23 нояб. 2015
Марина, добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях с мужем. Вы пишите, что общаетесь по телефону. Правильно ли я поняла, что Вы не виделись 1,5 года? Расскажите немного о себе. Вы работаете? С кем живете?
Вы в официальном браке? Есть ли у Вас дети?
Что Вы хотите получить в результате консультации?