КонсультацииАрхив

Расставание с мужем практически из-за пустяка

01 нояб. 2018
Julikkkkkk
Здравствуйте. Меня зовут Юля. Мужу 29 лет. Мне 22 года. Мы с моим мужем прожили 2 года. У нас ребёнок маленький ему год.

Из-за того что быт и маленький ребёнок, у нас на этом фоне были постоянно ссоры, недопонимания. Проблемы в сексуальном плане, мое нежелание из-за мега хлопот. Он мне все время говорил, справляйся сама, не проси меня, я хочу зарабатывать деньги, я чувствую себя неполноценным... Только это к тому, что он помогал мне совсем немного максимум пол часа в день он был с ребёнком, по дому вообще не просила помогать, периодически если только приготовить, но он сам иногда хотел готовить, пол часа в день он проводил с ребенком.

Но последнее время ссоры стали невыносимы, очень оскорбительны и часты. В итоге он ушёл гулять, я его отпустила, но узнаю что обманул меня, уехал не туда куда должен был, в процессе его гулянки мы поругались, я сказала чтоб собирал вещи и уходил. Он 2 дня не ночевал дома. Я собрала ему вещи. Мы последний раз пытались поговорить где в его монологе я слышала ты должна, не проси, ты зажралась, ты ахренела. В итоге собрал все вещи, ушёл, снял себе другую квартиру. И сразу начал общаться с девушкой к которой я его когда то ревновала.

01 нояб. 2018
Julikkkkkk, Юля, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?