Здравствуйте. Меня зовут Настя, мне 25 лет. Мужу 33. Познакомились 3 года назад.
Первый год было все идеально. Но как забеременела, все пошло на спад отношений. Ругаемся иногда. В этом все норм. Работает. Но с беременности нет секса. Объясняет это тем, что устает. Идти просто не хочет. И так уже 2 года. Но если меня зовут подруги - погулять или на праздник, то меня не отпускает. То есть сам не гам и другому не дам. Я не могу понять всего этого. Моя самооценка понижена. Не чувствую себя привлекательной. Как быть не знаю. Уйти легче всего - но хочется решить эту проблему.
КонсультацииСемейные отношения
Семейная жизнь после беременности изменилась. Моя самооценка понижена. Как быть?
24 сент. 2018
Анастасия рет
25 сент. 2018
Анастасия рет, Вы уже создали тему Муж и интим