Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Мне 18 лет, и я хочу обратиться с проблемой в личной жизни.
Меня беспокоют мысли о прошлом молодом человеке и не дают мне спокойно жить. В данный момент я почти пол года в отношениях с другим человеком, мы не ссоримся и любим друг друга. Но после расставания с бывшим мне снились сны и были лишь воспоминания о нем в голове, я была увлечена новым человеком. А сейчас, как уже неделю мысли о прошлом стали меня по настоящему беспокоить. Я понимаю что еще слишком юнна для таких проблем, но проблемы эти есть и они мне не дают любить, и быть в душе свободной. В душе постоянная горечь и тоска.
Бывают моменты когда вроде это закончилось, и я счастлива, но потом возвращается снова. Боюсь что начинаю понемногу остывать от того кто сейчас рядом со мной и дарит мне счастье, из за того кто не даст мне ничего...
КонсультацииАрхив
Как избавиться от мыслей о бывшем?
25 сент. 2018
Ангеlina8.09
25 сент. 2018
Ангеlina8.09, Ангелина, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Бывшие. Освобождение и Как построить новые отношения
Какого результата ожидаете от этой консультации?