Мы с сыном (сын от него) поехали, там был его лучший друг, который сказал, что мой бывший попросил его сказать, что хочет вернуться если я дам согласие. Я со злости сказала что у меня есть другой (на самом деле никого нет сейчас). Что я натворила??? Через два дня сама позвонила моему и призналась, что уже четыре года одна. Он включил полный «мороз» и сказал, что ни о чем таком друга не просил. И вот уже три недели ни одного звонка, только сухое поздравление с 8 марта.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я исправить ситуацию и как. Не даром говорят- все бабы дуры, это точно про меня. Сижу на успокоительных и сигаретах. Крышу сносит. Пожалуйста, дайте совет.
SovaH, здравствуйте! Вы уверены, что бывший муж поручал своему другу передать Вам эту информацию? Какой результат хотите получить от консультации психолога?
SovaH, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Из вашего рассказа получается. Что муж звонил вам и объяснялся в любви многие годы. Потом попросил вас поехать похоронить его маму. После этого вы с мужем общались? Он вас поблагодарил за помощь? Или сразу же перестал с вами общаться и включил "мороз"? Почему вы так переживаете из-за того, что отказали мужу? Ведь до того, как его друг заговорил с вами " от лица мужа", вы даже не собирались воссоединяться с мужем - жили в разных странах, перезванивались многие годы и, несмотря на ваше одиночество в течение 4 лет и особо ласковые слова вашего мужа последние 4 года, ни вы, ни он не заводили разговор о том, чтобы снова сойтись (как я поняла из вашего рассказа). То есть намерений и желания жить с ним вместе у вас не было. Или это не так?