КонсультацииАрхив

Знакомый путает моё имя

25 сент. 2018
Kuznet
Добрый день!
Меня зовут Виктория.
Периодически общаюсь со своим знакомым по телефону (по служебным делам). Знакомы около года; он отлично знает как меня зовут. В последнее время постоянно наблюдается ситуация: за 5 минут разговора умудряется раза 3 назвать меня разными именами (но производными от моего). За 5 минут я наряду с Викой успеваю побыть Витой, Ликой, Никой!))
Просто интересно: это от излишнего волнения, или наоборот от невнимания и пренебрежения?

26 сент. 2018
Kuznet, Виктория, здравствуйте!
Может быть, стоит об этом спросить у своего знакомого?
Точнее его никто не ответит на Ваш вопрос.
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?