КонсультацииАрхив

Я не знаю, как начать рекавери

22 окт. 2019
Елизавета76775ва
Меня зовут Лиза, мне 15 лет. У меня рпп, анорексия, булимия.. Мне страшно... Я боюсь набрать вес набрать вес, боюсь, что со мной перестанут общаться и я стану не интересной людям, я не хочу видеть себя более толстой в зеркале чем я сейчас, так же не очень хочу критические дни я не знаю, что мне делать?

22 окт. 2019
Здравствуйте, Елизавета

К сожалению, по условиям пользования сайта, психологи не могут работать в людьми, не достигшими 18-ти летнего возраста.
Я Вам рекомендую пообщаться со взрослыми, которым Вы доверяете или
Вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).