Я молодой и безответствен, имею доход не плохой, но спускаются деньги на ветер, зная что они нужны, не обязательно мне, родителям и вообще, хочу завести семью, дочку хочу ужасно но не могу перебороть себя, постоянно ругаю себя, говорю что в следующий раз поступлю правильно, но как только дело доходит до этого плюю на все и во все тяжкие, как говорится.
Здравствуйте, Денис. + к вопросам Евгении: Вероятно, в том, чтобы "спускать деньги" у вас тоже есть некоторая необходимость? Что вы при этом чувствуете? И что для вас такое "быть ответственным" и "поступать правильно"? Какие чувства вызывает?