КонсультацииАрхив

Вытрепаны все нервы, я стала истеричкой

25 сент. 2018
М a F i
Здравствуйте, я Мария, мне 24 года.

На протяжение четырёх лет у меня длятся отношения с человеком который не может быть со мной. Я за это время пережила очень многое, у меня вытрепаны все нервы и я опустошена, в последнее время я начала замечать что меня стал раздражать человек и самое главное у меня появилась агрессия, ярость и злость, которую я не могу остановить.

Я как представлю что то про него так меня окутывает ярость, вчера оттого что я поняла что не перевариваю его я била кулаком сидение в машине и не могла даже остановиться, плакала, била, что то ещё говорила (я была одна). Сегодня со злости швырнула в машине айфон и разбила. Пью феназепам, но мне кажется он уже даёт обратную реакцию.

Я подавлена. Пишу вам и в груди трясёт позывы плакать. Я не могу себя держать в руках. У меня закончились силы и желание жить. Я конечно никогда в жизни не покончу с собой, но внутри пустота и ненависть

25 сент. 2018
М a F i, добрый вечер. По какой причине мужчина не может быть с вами? Что именно вызывает агрессию?
26 сент. 2018
Здравствуйте, Мария.
+ к вопросам Евгении:
Вам очень тяжело и вы злитесь из-за того, что ваше желание быть вместе с этим мужчиной наталкивается на непреодолимое препятствие - он не может быть с вами в тех отношениях, каких бы вы хотели. А та форма отношений, которая есть сейчас, вас уже категорически не устраивает. Так ли это?
Расскажите о своих чувствах, о том, как переживаете ваши отношения.
Кажется, они для вас значат очень многое. Что именно они для вас значат?

Мария, какого результата для себя хотели бы от консультации?