КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет меня прописывать в своём доме

26 сент. 2018
Еалена
Елена, 33 года. Замужем 9 лет, ребёнок. Муж и свекровь не могут (думаю, что не хотят меня прописать в своём доме) говорят потом, то документы якобы на дом потеряли и Т. Д и Т. П. Ребёнок прописан с мужем и свекровью в доме. Как быть? Что делать? Как себя вести?

26 сент. 2018
Еалена, добрый день. Где вы сейчас прописаны? Для чего нужна прописка в доме мужа? Проживаете вместе со свекровью?
26 сент. 2018
Еалена
Прописана у родителей в другом районе города. Без прописки возникает много вопросов и неприятных ситуаций. Живем со свекровью.
26 сент. 2018
Еалена, добрый день.
Ваш вопрос касается гражданских прав и потому это, скорее, юридический вопрос.

Скажите, как (чем) Вам может помочь психолог?