КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет помогать. В чем проблема?

03 мая 2020
Диана Чумак
Замежум чуть меньше года. И так сложилось, что на мою мечту мы взяли кредит на большую сумму. С мечтой не сложилось, и пришлось оставить данную затею. Какое то время была без работы. Сейчас работаю на нескольких, чтобы "закрыть свой косяк" как говорит мне муж. Он не горит желанием мне помогать, говоря что это была моя прихоть и он помог только финансово. А я считаю, что если бы мне пришлось брать кредит самой, то и отдавать самой. Ведь в браке (он не против потратить часть моей зп на свои хотели) все делиться по ровну. Мне обидно, ведь в моем представлении все должно быть по другому. Хотелось бы послушать мнение по этому поводу. Чей все таки "косяк"? Мой личный или семейный?

03 мая 2020

Диана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

04 мая 2020
Диана Чумак

Здравствуйте, Ольга. Мне нужна не столько помощь психолога, а взгляд со стороны. Буду рада Вашему мнению!

04 мая 2020

Если Ваша "прихоть" была нужна только Вам и муж склонен отделять свою ответственность от Вашей. И он это проговаривал, то расплачиваться с кредитом Вам -это Ваша ответственность.