КонсультацииОтношения в парах

Поссорилась с парнем

26 сент. 2018
Ксюша.
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 18 лет.

Два дня назад я поссорилась с парнем из-за того, что он мне сказал, что я не должна у него спрашивать где он, с кем и что, а он может это спрашивать у меня по его словам, он начал говорить «зачем тогда нам быть вместе, если ты мне не доверяешь» и потом я ему сказала «хорошо, больше ты меня не увидишь и не услышишь».

После этого он начал говорить «и что ты пугать будешь меня? Типо расстанемся». Я просто промолчала и все и при этом он был с другом и говорил всё это при нем. Он сейчас не звонит, не пишет, уже дня два. Помогите, что мне делать? Мне очень обидно.

26 сент. 2018
Ксюша., Ксения, здравствуйте!
Как долго Вы вместе с этим молодым человеком?
Вы хотите сохранить эти отношения или закончить их?
Какой результат ожидаете получить от консультации?
26 сент. 2018
Ксюша.
3 года вместе. Я хочу закончить, но мне сложно это сделать, я боюсь остаться одна.
08 окт. 2018
Ксюша., здравствуйте, а что Вас так сильно пугает в том, чтобы остаться одной?

Ксюша., здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.