КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с парнем

17 авг. 2018
Роксана11
Здравствуйте. Мне 25 лет, моему парню 24. Вместе мы три года, из которых год я ждала его с армии, вместе живём 1.5 года.

В последние несколько месяцев отношения стали не очень хорошими. Ссоры, обиды по пустякам. Каждый раз говорил что соберет вещи и съедет к родителям. Но на следующий день успокаивались и все налаживалось. На прошлой неделе поругались, он не ночевал дома, либо приходил поздно с работы, практически не общались. И говорил что сегодня переедет. Разговаривала с его мамой, она сказала что ему не хватает общения со мной. И вроде как он начал общаться с какой то девушкой. Типа просто общение. Вчера встретились поговорили, он сказал что не хочет давать шанса, что он принял решение, что мы не подходим друг другу. Вещи ещё не забрал.

17 авг. 2018
Роксана11, добрый день. Что хотите получить в результате консультации? Из-за чего ссорились с парнем чаще всего?
17 авг. 2018
Роксана11
Хотела бы узнать Почему он говорит про переезд все время и не переезжает. Я бы не хотела чтобы он переехал, не хочу потерять его. Может быть что он пугает переездом? Ведь если бы хотел то собрал вещи и ушел и ничего бы не остановило. Ссоримся чаще по мелочам. Понимаю, что чаще виновата я в этих ссорах
17 авг. 2018
Роксана11, здравствуйте!
Понимаю, что чаще виновата я в этих ссорах

Отчего Вы так решили?