Я написала ей, что моя двойка случайная,т. к. меня не было на уроке когда мы это всё изучали, а моя сестра не сообщила тему.
Мама начала говорить, что случайных два не бывает (короче не верила мне). У нас часто случаются конфликты из-за учёбы, она на ней зациклина, она не даёт нам право на отдых, говорит все время учиться. Я понимаю, что учиться надо, но не надо быть зависимой от учёбы, не всё в жизни зависит от учёбы (я там думаю).
Моя мама работает сегодня во вторую смену на работе (врач), и она ни на мои сообщения, ни на звонки, не отвечает, просто выключила звук. А я волнуюсь за неё, а она похоже нет, она обзывает нас плохими словами каждый день! НЕ было дня когда она нас не обзывала, сегодня после прихода со школы, мы увидили 4 записки, там было написано, что мы стервы, мрази, шлюхи. Что мы обманываем всё время. Как и наш папа.
Наш папа очень добрый но мы с ним не живёт уже 8 лет, мама не разрешает т. к. он должник в банках, но он хочет исправиться, а мама не даёт шанс. Пожалуйста помогите мне, я не знаю уже что с ней делать, Меня такая жизнь с каждо-дневной руганью бесит. Помогите, подскажите как наладить отношения, и показать маме, что мы можем исправляться.