КонсультацииАрхив

Поссорился с девчонкой из-за своей тупости

27 сент. 2018
Макс Нечаев
Меня зовут Макс, мне 15 лет, 10 класс. Месяц назад познакомился с девочкой. Её зовут Настя, ей 14, 8 класс. Мы понравились друг другу и я решил предложить ей встречаться, стать ее парнем. На что она мне в смс ответила нет. Я обиделся. Потом она извинялась, мол я перепутала диалоги, хотела сказать да. Я простил ее и сказал что позвоню чуть позже. Она мне написала смс что хочет со мной встречаться, но ответить я не мог т. к. был очень занят. Она удалила сообщение со словами спасибо за игнор, люблю и уважаю. Потом я долго не мог связаться с ней. Связался с ее лучшей подругой Яной. Она мне рассказала что боится заводить отношения т. к. ей бывший парень (15 лет) сделал больно, мол из за парня ее били девки и она ходила всегда в синяках и рассказала Яне что я хороший человек, но она боится. После этого сообщения, то что мне Яна написала, я начал плакать, а она подумала что я что то начал делать с собой. Настя пыталась дозвониться до меня. У Насти был лучший друг Андрей, которому она только доверяла. Он сказал что поможет мне. Как то потом случилось что Настя позвала меня гулять. Я пошел. Мы сидели на площади и она меня обняла и поцеловала в щечку и я понял, что не хочу никому отдавать этого человека, он дорог мне и я смогу о нем позаботиться. Из за нее я делал себе порезы на руках, потом она узнала и начала спрашивать в чем дело и сказала что если что то сделаю с собой, то и она сделает себе тоже самое. Я сказал что люблю ее, но она меня не любила, я ей только нравился, но мне этого было мало. Я пообещал что ничего больше с собой делать не буду. Мы с ней начали постоянно гулять, она меня даже кормила. Да, звучит странно, но это мило. Она говорила, давай за меня. Когда она заболела, я заботился о ней, говорил сиди дома, а она говорила что пообещала мне погулять и хочет чтобы я знал, что я ей дорог. Не так давно мы разговаривали целый час по телефону и она сказала что хочет мне кое что сказать лично и предлагала съездить в кино вдвоем. На следующий день утром, я позвонил ей и подумал что она закричала на меня, а она сказала что болеет. Написала мне сообщение, в нем говорится... Я тебе много раз говорила что я такой человек, который никого не держит, захочет, пусть уходит, а кто пожелал остаться со мной, несмотря на все трудности, я от него буду требовать внимания и уважения и любви не надо. И я подумал что я никчемный человек, добиваюсь ее любя, заботой, что все за зря, подумал что она так и не захочет быть со мной. Я ей написал сообщение, в котором говорилось, если я умру, ты заплачешь? Она ответила... Нет, я уйду с тобой. Потом она приезжает ко мне и ставит меня перед двумя выборами. Первое: рассказывает моим родителям что я делал с собой и мои записи вк про суицид, тем самым мы продолжим общаться. Второе: ничего не говорит родителям и просто расстаемся. Я подумал и выбрал второе т. к. если бы выбрал первое, то родители бы мне запретили общаться с ней, мол это все беды из за нее и я скрыл ее. Она сказала.. Я пожалела что приехала к тебе и ушла. Родители увидели что я плачу и начали спрашивать что случилось и мне пришлось все высказать им. Ночью приходит смс... Помнишь мы разговаривали целый час по телефону и я хотела сказать тебе кое что лично? Так вот это лично должно было звучать так, Я тебя люблю, а теперь прощай, я очень очень хочу быть с тобой, но не могу. На следующий день я поехал к Насте извиняться и сказала что обдумает через 2 дня. Она обдумала и сказала нет. Ну я начал ей писать типо, я же тебя изменил, научил жить настоящим, позабыть прошлое, дай мне шанс и я изменюсь, но она и слушать не стала и кинула в черный список. Потом мой друг пытался помочь мне с ней. И получилось что он сказал отстань от нее и забудь. Я начал говорить что вы меня все бесите, никого не навижу. И он начал придумывать что то в голове у себя и писал Насте что я ее якобы называл тупой, плоской, нифига ничего не помнит. Но это не так, я всегда гордился ей, а она верила ему. Я связался с Андреем и решилось то что я ее так не называл. Она убрала меня с черного списка, но тот друг остался у нее в друзьях и это не дает мне покоя. Каждое утро я думаю что все будет хорошо, но мне без нее очень одиноко, мы были похожи чем то. Она мне постоянно снилась, у нас были лучшие моменты в наших отношениях. Забывать я ее не хочу. Я не понимаю, зачем было жалеть и ухаживать за мной? Зачем меня обнимать и целовать? И потом писать что хочет быть со мной, но не может из за моего косяка и их она не прощает. Этот косяк (если я умру, ты заплачешь?) Есть способ как то наладить наше общение, я боюсь что она меня даже слушать не станет. Ну я очень нуждаюсь в ней. С любой же ситуации есть выход.

27 сент. 2018
Макс Нечаев, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).