КонсультацииАрхив

Парень ушёл к другой и даже не хочет меня видеть, избегает меня

29 сент. 2018
Ksenia Z.
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 14.
Пару недель назад рассталась с парнем и сказала ему, что хочу разобраться в себе и что бы он подождал. Неделю бегал за мной, говорил, что любит. На вторую неделю уже начала бегать я, но безрезультатно...
Очень хотела с ним поговорить и рассказать все.
Вчера он начал встречаться с другой, с моей подругой!
Общаться со мной не хочет, поговорить тоже, избегает меня
Встречались 9 месяцев, и он так быстро разлюбил и забыл меня...
А эта его новая девушка начала с ним встречаться, дабы забыть бывшего, с которыми рассталась 2 месяца назад
И рассталась кстати из-за того, что тот ко мне полез
Но она до сих пор любит его и хочет продолжить отношения, а он нет...
Подскажите пожалуйста, как мне быть?...

29 сент. 2018
Ksenia Z., Ксения, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).