КонсультацииАрхив
Меня задевает мнение посторонних
30 сент. 2018
Алиса Татаринцева
Здравствуйте. У меня интересная ситуация в которой мне нужен совет. Мне 17 лет. Я живу в школе-интернате, и провожу время с подростками 24 на 7. И в любом коллективе есть ссоры, конфликты, сплетни. Так вот, ни на одно из этих трёх я не могу нормально реагировать. Всегда кажется что обо мне плохо думают, меня могут задеть слова человека, который мне никто, могут задеть сплетни. Хотелось бы услышать совет, как стать независимой от этого всего. Жду ответа с нетерпением.
30 сент. 2018
Алиса Татаринцева, здравствуйте!
У Вас есть друзья, подруги?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую прочитать про повышение самооценки и выстраивание личных границ
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
У Вас есть друзья, подруги?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?