КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Звучит музыка в голове

01 окт. 2018
Мария19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, звучит музыка в голове уже 4 дня, при этом голова иногда болит. Если слышу музыку еще и на улице иногда раздражаюсь. В целом я спокойный человек. Постоянное звучание возникло в прошлом году из-за сильного стресса.

01 окт. 2018
Мария19, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С чем был связан стресс?
01 окт. 2018
Мария19
Мне 26 лет. Стресс был связан с работой
01 окт. 2018
Мария19, добрый день.
При такой проблеме ощущения звуков в голове важно обследоваться у психиатра. Возможно, он назначит препараты, которые эффективны.

Второе, что можно сделать, предварительно обсудив с врачом - проходить психотерапию.

В целом подход такой. Просто ожидать, что звуки исчезнут не стоит. Надо обратиться за помощью лично.