КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу представить в голове прямой меч, он постоянно закругляется, почти в круг. Что это значит?

12 мар. 2019
Demetreus
С детства не могу представить в голове прямой меч, он постоянно закругляется, почти в круг. Может ли это означать что-то?

12 мар. 2019
Demetreus, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста
12 мар. 2019
Demetreus
12 мар. 2019
Demetreus, здравствуйте.
С детства не могу представить в голове прямой меч, он постоянно закругляется, почти в круг. Может ли это означать что-то?

Ничего особенного это не означает, если только Вы не думаете об этом ничего особенного.
Есть такое понятие - гештальт. Это простой образ, который привычно образуется в в визуальных представлениях. Круг - один из самых простых образов для человека.