КонсультацииОбщие вопросы по психологии

В поликлиниках появится должность психолога, что это значит?

01 июн. 2023
Андрей
Вот такой возник вопрос, с 1 июля сего года, нам сулят появление психологов в поликлиниках, соответственно следует понимать, что их (психологов) как бы до этого там не было, но позвольте, я прекрасно помню как за долго до 2023 года, мне не раз доводилось бывать по направлению врача, на приёме у психолога (подчёркиваю психолога, а не психотерапевта), чей кабинет находился в нашей районной поликлинике. Даже на двери кабинета было обозначено, что приём ведёт психолог. Так, что за сыр бор с появлением психологов в поликлиниках, если они там итак были до этого?

07 июн. 2023

Здравствуйте, Андрей. Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите письменно о согласии для продолжения уточнения вопроса, актуального для Вас.