КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу выбросить из головы дурные мысли

16 окт. 2017
Sabina94
Добрый вечер. Меня зовут Сабина, мне 22 года, я замужем, мужу 26, есть маленький ребёнок (8,5 месяцев) С мужем встречались ещё со школы (3 года) расходились, сходились, на тот момент мне было 14, я с ним не спала, а потом узнавала, что он со всякими «одноразовыми»спал, сейчас понимаю конечно, что было-то ему там 18-19 лет, поехал учиться в город, жил с парнями постарше, которые явно «учили»его жизни, потом плакался у моего подъезда, сложные отношения были, короче, в итоге разошлись, у меня почвился парень, мы были с ним 5 лет, у него стабильных отношений не было, то одна, то другая, получается, что только со мной у него были длительные отношения, живем в небольшом районе, где практически все друг друга знают, на глаза он мне часто попадался, постоянно с друзьями, иногда в кругу девочонок, весь на понтах, т. К они в районе у нас «главари». Несмотря на то, что я была в отношениях, он находил мой номер, всегда искал со мною встреч, говорил, что любит, больше никого не любил как будто, да и друзья его говорили мне это, родители, я игнорировала, не верила ему, сказал, что докажет мне, что изменился и не отпустит меня, несмотря ни на что! Все это вертелось, крутилось, много слез и переживаний было, как с его, так и с моей стороны, так и вышло, что поженились, все у нас сейчас хорошо, в браке второй год. Мы пообещали, что все прошлое мы оставим в прошлом, но иногда в мою дурную голову всякие мысли лезут, что-то вспоминаю из-за каких-нибудь даже мелочовых его ответов... Даже вот вчера. Произошла ситуация-наш общий знакомый попал в аварию и погиб, произошло все ночью, мы не знали пока ещё подробности произошедшего, думали, куда это ночью они могли поехать с друзьями в соседнюю деревню (работал он на севере), а муж мне говорит: к девчонкам наверно. Я сразу вспылила: почему это к девчонкам?? А он: ну куда ночью? К пацанам? Если он парень 22 -х лет, свободный и не гей, куда поедет-то?! Сомневаюсь, что они ещё трезвые были. Меня это прям из себя вывело, стала ему говорить: по себе людей не судят. А он: ты дура что ли совсем? Ненормальная фантазерка и т. Д, тебе слово не скажи, выдумала уже, мне пацаны говорили, что, когда на севере работали, элементарно даже в баню приходилось в город выезжать, я все успокоиться внутри не могу, все мысли, типа «кобелина, а, по себе же судит»

17 окт. 2017
Sabina94, здравствуйте!
Психолог Альбина Автаева ответит в теме через некоторое время.
17 окт. 2017
Sabina94, здравствуйте. Что Вы хотели бы исследовать вместе с психологом? Сформулируйте свой вопрос.
17 окт. 2017
Sabina94
Как перестать цепляться за прошлое своего мужа