КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как вновь захотеть учиться и избавиться от мысли бросить учёбу?

07 дек. 2019
Настасья
На данный момент учусь, когда только поступала решила для себя что окончу заведение с красным дипломом. Спустя несколько лет обучения поняла, что просто «ноги не идут» туда. Пропало то желание к учебе, которое возникало при поступлении. Друзей в группе не завела, есть только одна девочка, с которой общаюсь в группе.

Когда прихожу туда, спустя 2-3 часа хочется просто уйти...

Как вновь захотеть учиться и все таки избавиться от мысли бросить учебу?

07 дек. 2019
Здравствуйте, Настасья.
Сколько Вам лет?
решила для себя что окончу заведение с красным дипломом.
- Выглядит, как очень жесткое и высокое требование к себе.
поняла, что просто «ноги не идут» туда.
- Похоже, Вы устали... и Вам требуется отдых и уменьшение внутреннего давления соответствовать завышенным нормам.
Как вновь захотеть учиться и все таки избавиться от мысли бросить учебу?
- Пожертвовать своим желанием окончить заведение с красным дипломом.