КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как избавиться от дежавю?

29 янв. 2017
Taeyana Gofman
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста, в последнее время (примерно месяц или два), при прослушивании музыки, определённой погоды, слов или действий появляются разные дежавю под это все. Их настолько много что голова кипит просто...

29 янв. 2017
Олеся Веревкина
Taeyana Gofman, расскажите немного о себе. Сколько Вам лет? Работаете или учитесь? Как проводите досуг? Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
29 янв. 2017
Taeyana Gofman
Taeyana Gofman, расскажите немного о себе. Сколько Вам лет? Работаете или учитесь? Как проводите досуг? Психолог прокомментирует тему через некоторое время.

Мне 17, учусь и работаю, все свободное время прожу со своим парнем.
30 янв. 2017
Здравствуйте, Taeyana Gofman. Когда Вы впервые заметили беспокоящее Вас состояние дежавю? Опишите события того времени, пожалуйста. Под дежавю Вы имеете ввиду смутное ощущение того, что уже слышали эту музыку/делали что-то/наблюдали ту же самую погоду, хотя в реальности прошлого этого не было, или напротив - было, но Вы забыли и теперь пытаетесь восстановить все это в памяти?