Добрый вечер Felice0202,
Как Вас зовут и сколько Вам лет?
Посмотрите темы. Может Вам будет близко:
Вот итог: я опять курю. Пытаюсь бросить, помня как это было легко для меня.
Но не могу. День-два не курю и не вспоминаю, как будто никогда не курила. Потом резко захочется покурить, и я опять срываюсь.
Что делать?
Мне отправили ссылки на темы по поводу курения, которые решали психологи форума. Я их прочитала и выбрала для себя три совета, которые начала использовать уже сейчас. Результат будет, но нужно время. Спасибо.