Здравствуйте, Лизи! У Вас непростая ситуация, в которой необходимо разобраться с Вашими чувствами и желаниями. В данный момент действительно есть тот, за кого мама может отдать Вас замуж без Вашего согласия? Это может произойти согласно традициям Вашего народа, или сложившимся устоям семьи?
Вы написали, что сомневаетесь в правильности решения сбежать и начать строить совместную жизнь с молодым человеком. Расскажите подробнее о своих сомнениях: относятся ли они к отношению родителей к данному поступку, к порицанию такого поведения обществом, к невозможности благополучной жизни (перспектива жить в нищете), к чему-то еще?