КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Считаю в голове

19 мар. 2018
Drama
Давным давно заметил такую вещь, что постоянно считаю что-то. Даже правильнее сказать не " что-то ", а фигуры. Я сижу перед телевизором. У него 4 стороны. И я считаю каждую сторону, затем мысленно провожу диагонали в этом прямоугольнике и считаю их. Делаю так до тех пор, пока не досчитаю до определенного числа, которое меня устроит. Так же могу смотреть на человека и проводить линии от головы до руки, от руки до ноги, от ноги к другой ноге, от другой ноги к руке, и от руки снова к голове. И потом внутри, проводить ещё линии крестом.

19 мар. 2018
Drama, здравствуйте!
Это мешает Вам?
Хотите получить помощь психолога?
Какой результат ожидаете от консультации?
19 мар. 2018
Вы когда-нибудь обращались к врачу с таким запросом? Сколько Вам лет?

Эта тема для Вас ещё актуальна?
21 мар. 2018
Drama
21 год, в мае 22 будет. Нет, к врачу не обращался.
21 мар. 2018
Насколько сильно Вас беспокоит такая особенность? Мешает как-то жить?