Меня зовут Вадим, мне 34. Год назад в декабре познакомился с девушкой её зовут Лена ей 36 трое детей начали встречаться 2 раза пробывали жить вместе оба раза я её выгнал в первый раз прожили неделю она не ночевала дома две ночи дома потом позвонила утром на третий день я ее выгнал как в последствии выяснилось она была с детьми у своего папы жили мы тогда у меня с родителями у нас частный дом мы жили в летней кухне я ей изменил и сказал ей об этом изменил просто от безвыходности потом мы помирились опять стали жить вместе и тут начались опять проблемы она опять начала пить не так что бы сильно я встречался когда то с девушкой которая пила каждый день водку паленку Лене до нее далеко Лена просто любит вино, но тем не менее это раздражает моих родителей у нас в семье всем рулит мама но она очень хорошо отнеслась к Лене. То что Лена стала уезжать в пятницу вечером побыть с дочами у папы и приезжать в воскресенье для нас стало нормой в принципе я с этим тоже смирился хотя бы просто потому что сам когда до Лены жил с другой сам уходил на выходные к родителям, дальше стало хуже последние 2 недели она стала отказывать мне в интимной близости и запретила целоваться на улице сказав что воспитание не позволяет я ей подарил золотое колечко я в принципе не очень разговорчив поэтому не против был когда она начала общаться в другвокруг я тоже начал но когда я увидел её диалог с каким то... Пришли фотку она прислала где она в купальнике дальше он пишет а без купальника она раз и прислала фото своей груди я обматерил её последними словами и выгнал. Я безумно люблю Лену как никого никогда не любил но наши отношения зашли в тупик я не знаю что делать я только знаю что без нее я не могу дышать
Я не думаю я это знаю более того для меня было важно что бы она это узнала я хотел что бы она задумалась над своим поведением поняла что может меня потерять и изменила свое отношение ко мне.
Брат мне недавно сказал что понимает Лену и мне надо по меньше выносить ей мозг честно сказать мне было приятно потому что я сам не понимаю Лену а брат чье мнение мне очень дорого её понимает
Ольга Анатольевна и что правильнее всего будет сделать что бы спасти отношения и изменить её отношение ко мне?
Очень благодарен Ольге Анатольевне за помощь, она действительно профессионал своего дела и знает как, кому и что говорить. Её cоветы помогли мне лучше понять мои отношения с Любимой Девушкой и разобраться в себе. В будущем при необходимости буду обращаться только к ней.