КонсультацииМежличностные отношения

Почему парень не звонит?

02 окт. 2018
Бота Жалгасбаева
Почему парень не пишет и не звонит, но трубку берет, когда я звоню и отвечает всегда, но в ответ вопрос и разговор не поддерживает. У него есть девушка. Так он курьеру сказал до нашего знакомства и до отправки моего фото ему и мы пока с ним не виделись, но не звони и не пиши тоже не говорит.

А познакомились я анонимно, подарок его портрет рисовала и стихи признание в любви ему через курьер передала. Он восхитился и по телефону вот так познакомились. Он предложил встретится и поблагодарить хотел но я из-за его девушки отказалась. Он предлагал после этого вернуть подарки, но я не хотела. По телефону общаемся иногда, но он молчит и слушает и первой трубку я кладу.

02 окт. 2018
Бота Жалгасбаева, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Зачем вам это общение? Что хотите получить от консультации?
09 окт. 2018
Бота Жалгасбаева, добрый день1
Вам акутуален Ваш вопрос?
09 окт. 2018
Бота Жалгасбаева
Да