КонсультацииОтношения в парах

Нет общих интересов с молодым человеком

02 окт. 2018
Анна1995
Встречаемся с парнем 2 года, только сейчас поняли, что нету общих интересов, что делать в данном случае, как приобрести общие интересы?

03 окт. 2018
Анна1995, здравствуйте!
Почему только сейчас выяснилось, что у Вас с молодым человеком нет общих интересов?
А что Вас сближало раньше?
Какие у Вас и Вашего парня интересы, увлечения, цели?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
03 окт. 2018
Анна1995, Добрый вечер! А как проводили совместно время предыдущие два года?
04 окт. 2018
Анна1995
Да всегда было о чем поговорить) и сейчас с этим проблемы нету, просто нету общих тем (
Не знаю как с этим быть... Процентов 50 рассказываем, как прошёл день, процентов 30 планы на следующие дни, процентов 20 небольшая ссора с примирением=D
07 окт. 2018
Анна1995, добрый вечер. А как обычно проходит ваш день? Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь?