КонсультацииАрхив

Дочь подросток матерится

03 окт. 2018
Korshik85
Добрый день. Помогите разобраться как поступить в данной ситуации? Сегодня мне прислали голосовое сообщение. Которое было отправлено моей дочерью 12 лет своему однокласснику. В сообщение она отзывается на него "сука жирная, ха ха и мать твоя такая же жирная".

Я просто в шоке. Я не знаю как быть. Я никогда не могла представить себе такое. Она у нас и учится хорошо, и участвует во всех школьных мероприятиях. И с ним они вроде как дружили.

Я просто не знаю как быть... Я её первый раз выпорола ремнем. Но не знаю было ли это правильным решением? (

03 окт. 2018
Korshik85, добрый день. Кто вам послал сообщение? Вы с обсудили с дочерью эту ситуацию?