КонсультацииАрхив

Не могу решиться уволиться с работы

05 окт. 2018
Алёна Иванова
Здравствуйте. Помогите мне решиться уволиться с работы. Головой я понимаю что это нужно сделать, но атмосфера на работе каждый раз меня заставляет молчать. Я не хочу работать на той должности, что выбрала сама. Изо дня в день я заставляю себя собираться на работу. Часто просыпаюсь в холодном поту, заметила как моё тело реагирует на окружающих. Я просто не могу решиться, чувствую слабость и давление.

05 окт. 2018
Алёна Иванова, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая Вас тревожит.
Что происходит в рабочем коллективе?
Кто оказывает на Вас давление?
Рекомендую прочитать Если работа не в радость
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?