КонсультацииАрхив

Не могу решиться

12 мая 2017
Marinshik
Здравствуйте, Мне 27 лет от первого брака есть дочь. Сейчас живу с мужчиной старше себя на 14 лет живем три года вместе отношения сложные он переодтчески уходит в запой и сам выйти из них не может, очень много раз пыталась уйти от него, но почему то все равно возвращаюсь. Сейчас я от него беременна и не могу решить рожать меня ребенка или нет. Мужчине говорила он сказал что рожай поднимем, может у него поменяется мировоззрение и он перестанет пить. Когда узнал о моей беременности стал более заботливым раньше за ним такого не наблюдалось. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.

16 мая 2017
Marinshik, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться с этой ситуацией. Если вы не собираетесь уходить насовсем от своего мужчины, если продолжаете с ним жить и он хочет этого ребенка, то что вас так тревожит? Какие у вас сомнения?
У вашего мужчины уже есть дети от других браков? Вы имеете представление о том, какой он он отец?