Prosvet, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Думаю что этот спазм стал сильнее от операции т к много внутренних рубцов. Это мнение делетанта. Но... Раньше такого не было. Был только ком...
Он мне говорит что у меня белая горячка. Что он лег ко мне, пытался заняться сексом и я его отшила. Он ушел в другую комнату спать. И что он никогда бы к этой подруге не полез.
Самое интересное что он скорее всего не врет. Ибо он был прямо совсем в умат пьяный. Но я ему уже сказала что его деградирующий мозг когда нибудь выдаст чтото ужасное. Так вот этот момент настал. Вобщем меня обложили трехэтажным. Я сказала ОК. Он у друзей...