КонсультацииСемейные отношения

Беременность и предательство

08 окт. 2018
Анна971
В браке 5 лет, вместе живём 8. Ребенку 5. Отношения не назвать лучшими. Беременная вторым 4 месяц. Нашла в телефоне интимные фотографии. Участница жена его друга. Живут в другом городе. Уверена, что друг в курсе их посланий друг другу. Так как с его стороны раньше наблюдала тоже интерес такого характера. Но отказалась. Не в моих правилах.

Что делать? Противно от всего увиденного. А вдруг они ещё и занимаются втроем чем нибудь.

08 окт. 2018
Анна971, здравствуйте!
Муж в курсе Вашей находки?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
08 окт. 2018
Анна971
Нет, не в курсе. Что мне делать? Закатить скандал, я и так в своём положении сплошной комок нервов. Или молчать? Или, подруги, семьи написать?
08 окт. 2018
Приветствую, Анна.

Выбор действий зависит от цели.
Какая именно у вас цель прямо сейчас?
08 окт. 2018
Анна971
Какая может быть цель на 4 месяце беременности. Выносить и родить. А я смотреть на него не могу не то что разговаривать. А у нас сын и мне приходиться вести себя обычно
08 окт. 2018
Анна,

Вам
приходится вести себя обычно

Приходится. А как хотелось бы вести себя вместо этого, и почему это невозможно?

Давайте посмотрим на это так.
Ваша главная цель сейчас-выносить и родить.
Что лучше поспособствует этой цели-закатить огромный скандал с битьём посуды, и превратить семейную жизнь в ад на неопределённое время с непредсказуемыми последствиями для плода,
Или спокойный вдумчивый анализ причин, по которым желания вашего мужа оказались для вас тайной?
Вы же понимаете, что в некоторых семьях супруги свои желания друг от друга не скрывают. Почему?

Анна,

Актуальна ли ещё тема?