КонсультацииСемейные отношения

Третья беременность

19 мар. 2018
Мария Немерова
Здравствуйте, мне 23 живу с мужем и двое деток узнали что будет третий и не знаем что делать!? Жилья своего нет, живем в съемном помогают мои родители и бабушка мужа. Муж Работал по договору сейчас устраивается на вахту на север. Скажите какое решение принять на счёт ребенка?

19 мар. 2018
Мария Немерова, добрый день. Сколько лет детям?
19 мар. 2018
Мария Немерова
5 старшей и 2 младшей
19 мар. 2018
Мария Немерова, с мужем обсуждали ситуацию? Какое у него мнение?
19 мар. 2018
Мария Немерова
Муж и до третьей беременности хотел третьего ребенка. Сказал рожать. А я не знаю что решить.
19 мар. 2018
Мария Немерова, здравствуйте!
Какой у вас срок? Я так понимаю, что муж хочет ребенка, и решение принимать именно вам? Что вас пугает, с чем боитесь не справиться?
19 мар. 2018
Мария Немерова
Маленький совсем недели 2-3, боюсь что не потянем что будет очень трудно и обсуждения народа.
19 мар. 2018
А какие у вас отношения с мужем?
19 мар. 2018
Мария Немерова
Как у всех бывает и ругаемся, ну а так хорошие
19 мар. 2018
Конечно, троих детей воспитывать непросто, будут и радости, и горести.
обсуждения народа

А что про вас скажут?
19 мар. 2018
Мария Немерова
Что жилья нет своего а рожают.
19 мар. 2018
То есть окружающие будут вас осуждать. Является ли это главным фактором в вашем решении? Каких сложностей вы боитесь, чего не потяните?
19 мар. 2018
Мария Немерова
Нет не является, что надо и жилье приобрести и троих детей содержать а муж будет работать один. Думаю сможем или нет
19 мар. 2018
Если бы не материальные сложности, вопрос об аборте не стоял бы? Вы сами хотите третьего ребенка?
19 мар. 2018
Мария Немерова
Хочу, нет не сделала бы аборт
19 мар. 2018
Могу ли я с вами поделиться собственными житейскими историями?
19 мар. 2018
Мария Немерова
Конечно
19 мар. 2018
Мне трудно комментировать непредвзято вашу историю, потому что я сама третий ребенок, и я невольно думаю, что меня могло бы не быть. Я родилась в достаточно бедной семье, но мои родители все-таки выбрали меня.
Сама я тоже рожала ребенка, плохо представляя, как я справлюсь, пока справляюсь)))
Я у вас спрашивала про мужа, мне важно знать, как он к вам относится, поможет ли вам? Бывают разные истории, когда муж пьяница или наркоман, поднимает руку, тогда уж совсем трудно с маленькими детьми.
У вас еще есть время на размышление, взвесьте все за и против. Подумайте, не пожалеете ли, что избавились от ребенка, ведь его не вернуть.
19 мар. 2018
Мария Немерова
Спасибо большое что выслушали и помогли.

Отзыв о консультации

Помогли разобраться с проблемой, так как сама я не знала, как поступить в моей ситуации. Спасибо Вам, Софья, за Ваши слова.

Мария Немерова