КонсультацииАрхив

Может это фобия? Страх потерять ребенка

08 окт. 2016
ЕленаЛена
Елена, 29 лет.
Замужем, есть дочь.

Здравствуйте, меня последнее время тревожит мое воображение, я замужем, есть дочь 4 года. Меня все время тревожит страх потерять ребенка! Причем в картинках, все время перед глазами всякий бред! Как будто я тревожусь что ее нет. Любая мысль и какие - то бредовые картинки что она умерла, похорон... Даже памятник на кладбище... Это сводит меня с ума. Я знаю что она абсолютно здорова. И тревожится не зачем, ни кого из родных и близких нет в этих картинках. Помогите! В такие минуты мне мир не мил, и жизнь не имеет смысла.

Да, я снова испытываю то же состояние. Мне конечно стало легче после общения с вами в теме Навязчивое воображение Екатерина Крупецкая. Но мне кажется это что - то другое.

22 окт. 2016
Олеся Веревкина
ЕленаЛена, по правилам форума одна тема обсуждается с одним психологом. Поэтому эту тему я закрываю.