КонсультацииОтношения в парах

Сильно привязана к бывшему парню, как отвязаться?

09 окт. 2018
Люба Никулина
Меня зовут Люба, мне 17 лет.
Год назад я познакомилась с мальчиком, потом мы начали встречаться, я к нему сильно привязалась, потом он начал как-то странно относиться ко мне, можно сказать он меня разлюбил. У меня к нему чувства остались, привязана к нему сильно, пожалуйста, подскажите как отвязаться.

09 окт. 2018
Люба Никулина, здравствуйте!
Вы расстались с этим молодым человеком?
09 окт. 2018
Люба Никулина
Да, расстались

Я не знаю что делать, я пыталась его забыть, не получается
09 окт. 2018
Люба Никулина, здравствуйте,
Можете немного подробнее рассказать что значит "начал как-то странно относиться ко мне"?

привязана к нему сильно, пожалуйста, подскажите как отвязаться.

Давайте для начала разберёмся к чему именно Вы так сильно привязаны? О чём Вы чаще всего вспоминаете, когда думаете об этом мальчике?
09 окт. 2018
Люба Никулина
Я часто вспоминаю наши моменты, наши дни, когда мы были каждый день вместе. Думаю я о нём каждый день. Он у меня с головы не выходит

Светлана Сахарчук, Ну, он перестал показывать свою любовь. У меня постоянно были плохие мысли.. А сейчас я часто вспоминаю наши моменты, наши дни, когда мы были каждый день вместе. Думаю я о нём каждый день. Он у меня с головы не выходит
09 окт. 2018
Опишите его, что именно Вы вспоминаете?
09 окт. 2018
Люба Никулина
Светлана Сахарчук, Он любит одиночество. Он добрый, хороший.
Я не знаю почему тогда он мне предложил встречаться. Я у него была первая девушка, и он у меня был первым парнем. Мы любили друг друга
Я вспоминаю как мы летом лежали на траве, нам было хорошо. Были вместе практически каждый день
10 окт. 2018
Люба Никулина,
В чём выражалась его доброта по отношению к Вам? Как Вы себя чувствовали рядом с ним?
И расскажите немного об отношениях с Вашим отцом и о том какие вообще отношения складывались между родителями.

Люба Никулина, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрою. Если Вам ещё понадобится поддержка, Вы всегда можете обратиться за ней ко мне или к коллегам с сайта.