КонсультацииАрхив

Ухудшение настроения

11 окт. 2018
Аримтарх
Я родился 31.05.1991. Года и всю жизнь жил в скандалах. В 18 лет это дало о себе знать. Меня начало везде тошнить тревога постоянно. Пошел к неврологу тот направил. Невролог напрааил к пмихотерапевту в клинику неврозов. Я тпм отлежал потом нескольао раз был в психушке после чего переведен в санаторное отделение (был я там 2 раза по пьяни) после последнеог раза в клинике неврозов мне выписали анафранил этапиразин и хлорпротиксен в прследнее время (после 5 лет употребления они начпли вызывать аппатитю) я все это бросил 2 месяца бяло нормально потом началось все снова ааа начиналось так и началось плюс ухудшение настроения.

11 окт. 2018
Аримтарх, здравствуйте!
У Вас есть возможность посетить своего лечащего врача или психолога очно?
Какого результата ожидаете от этой консультации?