КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, но он считает, что я постоянно его обманываю

11 окт. 2018
Nadiy
Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречаемся с парнем 2 года. Последнее время, он вбил себе в голову, что я постоянно его обманываю. У нас такая ситуация получается: мои родители от него не в восторге. Но я его люблю. Он всегда хочет, чтоб встречи у нас проходили с ночевой. А мои родители против, ночевок. Приходиться, говорить родителям, если я уезжаю с ночевой из дома, то говорю, что еду к подруге. Как мне быть, подскажите? Из-за это вранья у нас с парнем отношения разлаживаются.

11 окт. 2018
Nadiy, здравствуйте!
У парня есть основания не доверять Вам?
Какой результат ожидаете от консультации?
11 окт. 2018
Nadiy
В остальном я его не в чем не обманывала
11 окт. 2018
Доброго дня, Nadiy.
Сложная у Вас ситуация.
С одной стороны Вы хотите встречаться с ним, с другой - родители против Ваших ночевок. Но давайте обо всем по порядку.
Как бы Вы сами хотели, чтобы было?
И еще я не очень поняла, как Вы его обманываете? Вы же обманываете родителей.
11 окт. 2018
Nadiy
Вот и я про тоже. Его я не в чем не обманываю. Он вечно говорит, что ему надоело мое вранье. Я конечно очень хочу быть с ним вместе и днем и ночью. Мне нравиться с ним общаться. Это чел- к похох на меня. Он спокойный и тихий.. Я чувствую что мы с ним пара
11 окт. 2018
Это здорово, что Вы подошли друг другу, я за Вас рада.
Вы можете пойти здесь двумя путями: разрешить ему быть недовольным этой проблемой, т. к. он имеет право на свое мнение и чувства, или попробовать его понять. Именно это, как мне кажется, Вы и хотите сделать. Для того чтобы его понять, попробуйте поменяться с ним местами, просто представьте, что он, ночуя у Вас говорит своим родителям, что поехал к другу, что Вы чувствуете при этом?
И второй момент:
Я конечно очень хочу быть с ним вместе и днем и ночью

Что Вы делаете для того, чтобы это оставалось трудновыполнимым?
11 окт. 2018
Nadiy
ПЫТАЮСЬ ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ВАЖНО КОНЕЧНО, НО Я ВЕДЬ ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВА. ИМЕТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ
11 окт. 2018
Это ответ на первый или второй вопрос, уточните.
Писать забавными буквами означает кричать на собеседника. Вы знали об этом?
Если да, то что именно в моих словах вызвало такую реакцию?